Главная / Блог / Новости / Новинка в каталоге пищевых 3D принтеров: Wiiboox Sweetin

Новинка в каталоге пищевых 3D принтеров: Wiiboox Sweetin

Новинка в каталоге пищевых 3D принтеров: Wiiboox Sweetin
Логотип сайта
27.01.2018
Новинка в каталоге пищевых 3D принтеров: Wiiboox Sweetin

Китайский производитель оборудования для трёхмерной печати Nanjing Wiiboox 3D Technology представил новый пищевой 3D принтер, способный изготавливать детали из шоколада. Несмотря на свой небольшой размер, устройство может похвастаться высокой скоростью изготовления кондитерских изделий и широкими возможностями температурного контроля, за счёт чего достигается высокая детализация кулинарных шедевров.

Несмотря на то, что основная специализация новинки — это шоколад, устройство без проблем может работать с тестом, джемами, сливочным кремом, сыром, картофелем и даже рубленым мясом. Всего можно использовать более двадцати ингредиентов, что существенно расширяет ассортимент приготавливаемых блюд.

Учитывая широкую сферу применения, кондитерский принтер Wiiboox Sweetin может быть использован как в частных пекарнях, кафе и кондитерских, так и на профессиональной кухне. Существенным преимуществом устройства является наличие качественного ПО собственной разработки и удобного сенсорного экрана. Обучить персонал работать с данным устройством не составит большого труда. Купить пищевой 3D принтер Wiiboox Sweetin, предварительно ознакомившись с его функционалом, вы можете в нашем магазине.

#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму