Главная / Блог / Новости / GEEK PICNIC: WINTER EDITION / 25-26 Января, ВВЦ

GEEK PICNIC: WINTER EDITION / 25-26 Января, ВВЦ

GEEK PICNIC: WINTER EDITION / 25-26 Января, ВВЦ
Логотип сайта
23.12.2013
Geek Picnic: winter edition

Geek Picnic— мероприятие, проводимое на открытом воздухе — open-air, направленное на развитие современных технологий, поддержание интереса к науке и творчеству.

Проводится ежегодно с 2011 года. Организатор мероприятия— компания Exponenta. В 2013 году фестиваль технологий собрал в Петербурге более 17000 посетителей. Это поистине масштабное образовательно-развлекательное мероприятие для широкой аудитории. Здесь абсолютно каждый человек, от мала до велика, будь то программист, начинающий исследователь, вольный художник или глава семейства чувствует себя частью одного целого, интересного, прогрессивного и постоянно удивляющего мира. Все, что происходит вокруг, впечатляет, будоражит воображение, вдохновляет на новые идеи и создает отличное настроение на долгое время.

Постоянный поток обмена информацией, знанием и ценным опытом, витающий в воздухе, помогает людям реализовать себя в интересном занятии и попробовать себя в том, о чём раньше можно было только мечтать: создание роботов, печать предметов на 3D принтере, управление летающими роботами, а также возможность пообщаться с изобретателями этих роботов, великими исследователями и медийными личностями. Три образовательных шатра, в которых проходят лекции от специалистов в сфере технологий, искусства и науки, соседствуют с зоной пикника и отдыха, по всей территории разбросаны уникальные вещи, интерактивы, перфомансы на открытом воздухе, выставка современного искусства и познавательные образовательные программы.

25-26 января 2014 года в 57 павильоне ВВЦ пройдет самый крупный европейский фестиваль о современных технологиях, науке и искусстве GEEK PICNIC: WINTER EDITION. Приглашаем вас посетить стенд компании "Цветной Мир 3D". Обещаем - скучно не будет!

Программа GEEK PICNIC: WINTER EDITION:

25 января Суббота

Geek Picnic: winter edition

26 января Воскресенье

Geek Picnic: winter edition
#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму